4 квартал 2017 года

Постановление № 81 от 30.03.2016 г. «Об утверждении Порядка учёта и выдачи порубочных билетов на территории Раздольненского сельского поселения Кореновского района». Скачать (формат - .doc)

Решение № 133 от 29.06.2016 г. «О Порядке поступления заявления от лица, замещающего муниципальную должность в Совете Раздольненского сельского поселения Кореновского района о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей». Скачать (формат - .doc)

Решение № 140 от 22.07.2016 г. «Об утверждении Положения о порядке принятия лицами, замещающими муниципальные должности Раздольненского сельского поселения Кореновского района, почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия (за исключением научных и спортивных) иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций». Скачать (формат - .doc)

Решение № 141 от 22.07.2016 г. «Об утверждении Положения об общественной топонимической комиссии Раздольненского сельского поселения Кореновского района». Скачать (формат - .doc)

Протокол заседания Комиссии по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов (их проектов). Скачать (формат - .pdf)

Заключение по результатам проведения мониторинга муниципального нормативного правового акта Раздольненского сельского поселения Кореновского района. Скачать (формат - .pdf)

Заключение по результатам проведения мониторинга муниципального нормативного правового акта Раздольненского сельского поселения Кореновского района № 2. Скачать (формат - .pdf)

Заключение по результатам проведения мониторинга муниципального нормативного правового акта Раздольненского сельского поселения Кореновского района № 3. Скачать (формат - .pdf)

Заключение по результатам проведения мониторинга муниципального нормативного правового акта Раздольненского сельского поселения Кореновского района № 4. Скачать (формат - .pdf)