16.05.2018 состоялось заседания территориальной комиссии по профилактики правонарушений Раздольненского сельского поселения Кореновского района

Вопрос № 1. Анализ совершенных преступлений и правонарушений на тер­ритории Раздольненского сельского поселения Кореновского района за май 2018 года.

Вопрос № 2. Опроведении профилактической беседы с гражданином состоящего на учете Кореновского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю.

Вопрос № 3. Опроведении профилактической беседы с гражданином состоящего на учете Кореновского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю.

Вопрос № 4. Опроведении профилактической беседы с гражданином состоящего на учете Кореновского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю.

Вопрос № 5. Опроведении профилактической беседы с гражданином Адониным Владом Станиславовичем состоящего на учете Кореновского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю.

Вопрос № 6. Опроведении профилактической беседы с гражданином о несоблюдении родительских обязанностей и составление протокола по ст. 5.35 КОАП РФ в отношении несовершеннолетнего Милютина Геннадия Ивановича.

Вопрос №7. О соблюдении работодателями Раздольненского сельского поселения ограничений, связанных с трудоустройством бывших государственных служащих.

Вопрос № 8. Об опасности заболевание ящурам, АЧС и гриппа птиц, климатических заболеваний, о порядке оповещения ветеринарный службы, мерах, направленных на предоставленных на недопущение его возникновения.

Вопрос № 9. О ходе исполнения решения территориальной комиссии по профилактике правонарушений от 23.04.2018 года(протокол№4)