27.02.2018 состоялось заседания территориальной комиссии по профилактики правонарушений Раздольненского сельского поселения Кореновского района

Вопрос № 1.Анализ совершенных преступлений и правонарушений на тер­ритории Раздольненского сельского поселения Кореновского района за январь 2018 года.

Вопрос № 2 О проведении профилактической беседы с гражданином Карачевым Виталием Геннадьевичем неисполнение родительских обязанностей в отношении несовершеннолетнего Карачева Владислава Витальевича.

Вопрос № 3. О проведении профилактической беседы с гражданкой Бондаренко Галиной Александровной за неисполнение родительских обязанностей в отношении несовершеннолетнего Бондаренко Антона.

Вопрос № 4. О проведении профилактической беседы с гражданкой Смирновой Татьяной Николаевной за неисполнение родительских обязанностей в отношении несовершеннолетнего Смирнова Данила.

Вопрос № 5. Осостоянии оперативной обстановки на улицах и других общественных местах на территории Кореновского района по итогам января 2018 года.

Вопрос № 6. О рассмотрении показателей состояния преступности и общественного порядка на территории Кореновского района

Вопрос № 7. О ходе исполнения решения Совета профилактике правонарушений от 24.01.2018 года (протокол№1)