19.10.2016 состоялось заседания Совета профилактики правонарушений Раздольненского сельского поселения Кореновского района в 15.30

info111. О состоянии преступности и правонарушений на территории Раздольненского сельского поселения Кореновского района за отчетный период 2016 года.

2. О состоянии подростковой преступности на территории МО Кореновский район и результаты деятельности личного состава ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Кореновскому району за 9 месяцев.

3. О состоянии оперативной обстановки на улицах и других общественных местах на территории Кореновского района по итогам 9-ти месяцев 2016 года.

4. О правилах пожарной безопасности в домах с печным отоплением на территории Раздольненского сельского поселения.

5. Об очистке приусадебных участков от сухостоя на территории Раздольненского сельского поселения.

6. Об антинаркотической работе на территории Раздольненского сельского поселения 2016 года.

7. О подведении итогов работы межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток».

8.О ходе исполнения решения Совета профилактике правонарушений от 21.09.2016года (протокол №9)