23.11.2016 состоялось заседания Совета профилактики правонарушений Раздольненского сельского поселения Кореновского района в 15.30

23.11.2016 в 15.30 прошло заседание Совета профилактики правонарушений

Раздольненского сельского поселения Кореновского района

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. О состоянии преступности и правонарушений на территории Раздольненского сельского поселения Кореновского района за отчетный период 2016 года.

2.О реализации Закона Краснодарского края от 21.07.2008 года №1539 – КЗ по итогам 9 месяцев 2016года.

3О рассмотрении гражданина злоупотребление спиртных напитков в общественных местах.

4. О прогнозируемой возможности возникновения неблагоприятных гидрометеологических явлений, связанных с низкими температурными осадками, а также о способах защиты жизни и здоровья при чрезвычайных ситуациях природного характера.

5.О информировании граждан на территории  Раздольненского сельского поселения способами действия при пожаре.

6. Об антинаркотической работе на территории Раздольненского сельского поселения за осенний период, проведения Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» 2016 года.

7. О предотвращения заноса и распространении на территории Раздольненского сельского поселения особо опасных болезней животных.

8.О ходе исполнения решения Совета профилактике правонарушений от 21.09.2016года (протокол№9)