«Руководством прокуратуры Кореновского района осуществлен выезд на место строительства общеобразовательной школы в г. Кореновске»

Руководством прокуратуры Кореновского района осуществлен выезд на объект, строительство которого осуществляется в рамках реализации государственной программы Краснодарского края «Развитие общественной инфраструктуры».

В ходе осуществления надзора за реализацией указанной программы заместитель прокурора района Евгений Гришин совместно с директором МКУ МО Кореновский район «Управление капитального строительства» и представителями подрядной организации проконтролировал ход строительства объекта «Общеобразовательная организация на 400 мест». Проведен осмотр объекта, заслушаны отчеты о ходе строительных работ.

Ранее принятыми мерами прокурорского реагирования удалось ликвидировать отставание в графике строительства образовательного учреждения, в настоящее время строительные работы ведутся в установленные сроки.

Строительство объекта находится на постоянном контроле в прокуратуре Кореновского района.