«Прокуратура Кореновского района взяла на контроль ход расследования по уголовному делу о ДТП, в котором двое несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести»

02 октября 2023 года около 21 часа в районе 4 км автодороги «Кореновск-Казаче-Малеванный-Журавская» в Кореновском районе водитель автомобиля «Хендай акцент», двигаясь со стороны п. Мирный в сторону г. Кореновска, допустил съезд в кювет с последующим наездом на препятствие (дерево).

В результате ДТП пострадали водитель автомобиля и два несовершеннолетних пассажира (14 и 15 лет), один из которых получил тяжкий вред здоровью.

По факту произошедшего следственным отделом ОМВД России по Кореновскому району 03.10.2023 возбуждено уголовное дело по ч. 1
ст. 264 УК РФ.

Ход и результаты расследования уголовного дела поставлены на контроль в прокуратуре Кореновского района.