«Руководством прокуратуры Кореновского района проведено межведомственное совещание по вопросам подготовки к отопительному сезону»

Исполняющим обязанности прокурора Кореновского района Евгением Гришиным 11.09.2023 совместно с исполняющим обязанности главы муниципального образования Кореновский район, главами городского и сельских поселений, руководителями предприятий жилищно-коммунальной сферы проведено межведомственное совещание по вопросам готовности Кореновского района к отопительному периоду 2023-2024 г.г., расчетов предприятий жилищно-коммунальной сферы за поставленные энергоресурсы.

В ходе совещания заслушаны отчеты глав муниципалитетов и руководителей ресурсоснабжающих предприятий о проделанной работе по ликвидации имеющейся задолженности за энергоресурсы, обсуждены вопросы состояния и модернизации жилищно-коммунального хозяйства района, а также результаты мероприятий по устранению замечаний контролирующих органов в обозначенной сфере в преддверии начала нового отопительного периода.

Реализация принятых на межведомственном совещании решений поставлена прокуратурой Кореновского района на контроль.