«В результате принятых прокуратурой Кореновского района мер реагирования устранены нарушения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства»

В декабре 2017 года Кореновским районным судом удовлетворено административное исковое заявление прокурора Кореновского района в интересах неопределенного круга лиц, согласно которому на орган местного самоуправления возложена обязанность провести капитальный ремонт тепловых сетей по ул. Горьково и Мироненко на территории г. Кореновска.

На основании вышеизложенного в ОСП по г. Кореновску и Выселковскому району УФССП России по краю возбуждено исполнительное производство, которое длительное время не оканчивалось.

По результатам принятых прокуратурой района мер реагирования по активизации деятельности районного отдела судебных приставов, в настоящее время работы по устранению нарушений завершены в полном объеме, исполнительное производство 24.11.2023 окончено фактическим исполнением.