Проект постановления «Об установлении предельного размера выплат авансовых платежей при осуществлении закупок для обеспечения муниципальных нужд Раздольненского сельского поселения Кореновского района, а также предельного размера оплаты каждой поставки товара (этапа выполнения работ, оказания услуг) для обеспечения муниципальных нужд Раздольненского сельского поселения Кореновского района в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 11 марта 2016 года № 182 «О случаях и об условиях, при которых в 2016 году заказчик вправе не устанавливать требование обеспечения исполнения контракта в извещении об осуществлении закупки и (или) проекте контракта». Скачать (формат - .doc)

Протокол № 78 заседания комиссии по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов (их проектов). Скачать (формат - .doc)

Заключение по результатам антикоррупционной экспертизы проекта постановления администрации Раздольненского сельского поселения Кореновского района «Об установлении предельного размера выплат авансовых платежей при осуществлении закупок для обеспечения муниципальных нужд Раздольненского сельского поселения Кореновского района, а также предельного размера оплаты каждой поставки товара (этапа выполнения работ, оказания услуг) для обеспечения муниципальных нужд Раздольненского сельского поселения Кореновского района в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 11 марта 2016 года № 182 «О случаях и об условиях, при которых в 2016 году заказчик вправе не устанавливать требование обеспечения исполнения контракта в извещении об осуществлении закупки и (или) проекте контракта». Скачать (формат - .doc)